Местные отделения Контакты

Местные отделения МОРО ВОГ

п/№ Местное отделение ФИО Председателя Адрес нахождения Электронный адрес
1 Балашихинское Куфтина Таиса Анатольевна МО, г. Балашиха, проспект Ленина, д. 28, кв. 55 kuftina-taisa@mail.ru
2 Воскресенское Жевжиков Дмитрий Михайлович МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 9Б vogvoskresensk@yandex.ru https://www.instagram.com/vos.vog/
3 Дмитровское Филиппова Марина Валерьевна МО, г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 15, кв. 31
4 Долгопрудненское Шушпанников Михаил Вячеславович МО, г. Долгопрудный, Лаврентьева, д. 23 mishdol@mail.ru
5 Дубненское Балакирев Андрей Александрович МО, г. Дубна, пл. Космонавтов. Дом Культуры, 2 этаж balakirev-dubna@mail.ru
6 Егорьевское Макарова Надежда Григорьевна МО, г. Егорьевск, Советская, д. 29, корп.2
7 Железнодорожное Осипова Татьяна Михайловна МО, г. Железнодорожный, ул. Новая, д. 24 Lvitsa.08@mail.ru
8 Истринское Лебедева Виктория Владимировна МО, г. Истра, ул. Володарского, д. 7 skgviking@mail.ru https://www.instagram.com/deafistra/
9 Коломенское Кулешов Юрий Николаевич
10 Клинское Андреева Елена Валентиновна МО, г. Клин, ул. Тверской пр.,д.10,оф.1, klinmovog@mail.ru
11 Королевское Елисеева Валентина Леонидовна МО, г. Королев, ул. Фрунзе, д. 12, ком. 17
12 Красногорское Семенова Галина Михайловна
13 Лобненское Горячева Татьяна Вячеславовна МО, г. Лобня, ул. Ленина, д. 8 Tanu_sik@mail.ru
14 Люберецкое Блюдова Ольга Вячеславовна МО, г. Люберцы, ул. Кирова, д. 8, ком. 1-7 blyudova68@mail.ru
15 Можайское Маханьков Владимир Гаврилович г.Можайск, ул.Леоновская, д.8 Vova200024559@gmail.com
16 Мытищинское Сафонкина Людмила Борисовна МО, г. Мытищи, Новомытищинский пр-к, д. 45, корпус 1 Lyda-57@mail.ru https://www.instagram.com/mytishi_mo.vog/
17 Наро-Фоминское Обухова Нина Григорьевна МО, г. Наро-Фоминск, ул. Маркса, д. 23 nina--obuhova@mail.ru
18 Ногинское Демидова Наталия Александровна МО, г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 36 demidovan64@mail.ru
19 Орехово-Зуевское Еременко Татьяна Петровна МО, г. Орехово-Зуево, ул. Московская, д.1
20 Павлов-Посадское Щелкунов Дмитрий Александрович МО, г. Павлово-Посад, ул. Карповская, д.61 dshhelkunov@mail.ru
21 Подольское Демидов Евгений Евгеньевич МО, г. Подольск, ул. Маркса, д.57 https://www.instagram.com/vog.podolsk/
22 Пушкинское Елисеева Валентина Леонидовна г.Пушкино, улТургенева,д.5
23 Раменское Тубакина Татьяна Николаевна МО, г. Раменское, ул. Десантников, д. 11 tubakina1962@mail.ru
24 Серпуховское Мизинов Николай Сергеевич МО, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 113 Nikomiz@mail.ru https://www.instagram.com/serp_mo_vog/
25 Солнечногорское Малюкова Александра Николаевна МО, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 121 visa-62@mail.ru
26 Химкинское Малюкова Александра Николаевна МО, г. Химки, проспект Мельникова, д. 10 visa-62@mail.ru
27 Чеховское Гололобов Иван Иванович МО, г. Чехов, ул. Московская, д. 22 ivashka.gololobov@yandex.ru
28 Шатурское Зуйков Денис Александрович МО, г. Шатура, ул. Спортивная, д. 5, кв. 5 vogshatura@mail.ru
29 Щелковское Кузнецова Виктория Александровна МО, г. Щелково, ул. Полевая, д. 12Б schelkovo-vog@mail.ru https://www.instagram.com/vog_shcelkovo/
30 Электростальское Прохоренко Анна Юрьевна МО, г. Электросталь, проспект Ленина, д. 36, 1 этаж, пом 02 stella090209@mail.ru https://www.instagram.com/emo_vog/